БайтЭрг представил свои изделия на МАКС-2017

https:/www.traditionrolex.com/6

На прошедшем 18-23 июля Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 БайтЭрг продемонстрировал видеокамеры МВК предназначенные для авиации.

Изделия демонстрировались на объединенной экспозиции «ЦИФРОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» МИНПРОМТОРГА РОССИИ.<.p>

Компания БайтЭрг имеет немалый опыт в разработке и поставке видеокамер для самолетов. Видеокамеры серии МВК-09 использовались для летных и сертификационных испытаний Сухой Superjet-100, при этом устанавливались и внутри самолета и с внешней стороны фюзеляжа. Для контроля за нарастанием льда при летных испытаниях Ту-334 и Ту-214 была установлена система визуализации, включающая видеокамеры МВК-16, МВК-18, МВК-09. Видеокамеры МВК поставлялись и для летных испытаний нового двигателя ЛИИ им. М.М. Громова.

Во всех случаях видеокамеры МВК и построенные на них системы видеонаблюдения позволили успешно решить поставленные задачи.

Сейчас компания БайтЭрг предлагает обновленную линейку видеокамер МВК, построенную на мультиформатных видеомодулях Full-HD-разрешения и позволяющих, благодаря своей универсальности и высокому разрешению еще эффективнее решать широкий спектр задач видеонаблюдения. В том числе, благодаря прочности и надежности конструкции видеокамер, отработанной за 20 лет опыта, и задачи видеонаблюдения в экстремальных условиях на высотах более 10 000 метров и при температурах ниже -50°.

БайтЭрг гордится тем, что его видеокамеры не раз успешно прошли испытания небом и готов и далее совершенствовать и адаптировать свои изделия для самых нестандартных задач видеонаблюдения.


https:/www.traditionrolex.com/6