БайтЭрг приглашает на ТБ-ФОРУМ -2018

Компания БайтЭрг, ведущий российский производитель решений мобильного и персонального видеонаблюдения, традиционно примет участие в Международном Форуме «Технологии Безопасности». Приглашаем посетить Форум, который пройдет 13-15 февраля в Москве, в Крокус Конгресс Холл, павильон №3, зал 20.

В этом году на стенде компании будут представлены:

- Обновленный персональный видеорегистратор ДОЗОР-77 с повышенным до Super-HD качеством записи, поддержкой ПЗУ до 64Gb, возможностью маркировать приоритетные видеозаписи, голосовыми комментариями состояний и целым рядом инновационных технологий.
- Новый персональный видеорегистратор ДОЗОР-4G способный осуществлять Online-трансляцию Full-HD видео, данных позиционирования и двустороннюю аудиосвязь по каналам 3G/LTE
- Обновленный комплекс мобильного видеонаблюдения ПАТРУЛЬ способный осуществлять Online-трансляцию видео и данных позиционирования по каналам 3G/LTE, единое ПО CMS для удаленного контроля комплексов ДОЗОР и ПАТРУЛЬ.

Кроме того, будут представлены терминалы архивации данных для комплексов ДОЗОР, обновленная версия ПО ДОЗОР-ПРО, а так же специальные модификации персональных видеорегистраторов ДОЗОР и аксессуары к ним.

Получить бесплатный билет на Форум можно по ссылке http://smartevent.tbforum.ru/fast-reg/?a=social (БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДО 12 ФЕВРАЛЯ).

На Пленарном заседании "Применение инновационных технологий в области обеспечения транспортной безопасности" в 13.15 состоится выступление генерального директора компании Прудникова Андрея Сергеевича «Решения персонального видеонаблюдения для безопасности на транспорте»

Приглашаем посетить данное мероприятие и стенд компании БайтЭрг №А40