БайтЭрг принял участие в Международном Форуме «Технологии Безопасности»

На Международном Форуме «Технологии Безопасности», который прошел в Москве 7-9 февраля 2017года, БайтЭрг представил свои новинки для систем видеонаблюдения.

Были продемонстрированы инновационные сетевые видеокамеры серии МВК-Smart-IP, видеорегистраторы BestNVR а так же обновленная линейка классических видеокамер МВК. Теперь МВК Classic будут строиться на мультиформатных модулях, поддерживающих форматы Full-HD-разрешения AHD, TVI, CVI и стандарт 960h. Особенность обновленной линейки МВК в том, что во всех видеокамерах будут использоваться высокочувствительные матрицы серии SONY Starvis. Эти CMOS-сенсоры по большинству показателей превосходят CCD-Матрицы EXview HAD и формируют изображение отличного качества в широком диапазоне условий освещенности. Само название Starvis означает «Видящие в свете звезд» и название это полностью оправдывает себя. Новые МВК с этими матрицами обладают высочайшей чувствительностью в условиях низкой освещенности, и особенно хороши при использовании с ИК- подсветкой.

Большой интерес посетителей Форума вызвали решения для транспортного видеонаблюдения: BusVIDEO и TrainVIDEO. БайтЭрг не зря считается одним из лидеров в области систем видеонаблюдения на транспорте, и специалисты компании с удовольствием поделились своим опытом по построению комплексов мобильного видеонаблюдения.

Особое внимание посетителей Форума было приковано к комплексу персонального видеонаблюдения ДОЗОР. На форуме была представлена новинка – персональный видеорегистратор ДОЗОР-77 (NEW) обладающий повышенной чувствительностью, расширенным динамическим диапазоном и разрешением записи Super-HD (1296p) которое в 1,5 раза превышает привычное для оборудования данного класса Full-HD.

Кроме того на Форуме был продемонстрирован прототип видеорегистратора ДОЗОР-4G, главная особенность которого – возможность передавать HD-видео в реальном времени по сетям 3/4G.

О своих технологиях, решения и опыте специалисты БайтЭрга поделились на конференциям по безопасности на транспорте и спортивных объектах.

Компания БайтЭрг благодарит посетителей выставки ТБ Форум за проявленное внимание к оборудованию компании и как всегда открыта для сотрудничества по любым проектам видеонаблюдения – от стационарного до мобильного и персонального.