ЧЕКТВ теперь поддерживает Analog-HD

https:/www.traditionrolex.com/6

Компания БайтЭрг, являющаяся дилером оборудования ЧЕКТВ с радостью сообщает что Устройство событийного видеоконтроля ЧЕКТВ теперь поддерживает аналоговые камеры высокой четкости стандартов AHD, TVI, CVI

Назначение: прибор ЧЕКТВ предназначен для встраивания в существующие или новые монтируемые системы охранного видеонаблюдения в банках, для обеспечения контроля пересчёта наличных денежных средств. Особенностью прибора является возможность наложения на видеофрагмент информации о реальных результатах пересчёта в реальном времени на уровне телевизионных строк, что даёт практически неоспоримую доказательную базу профильным службам банка для проведения внутренних расследований, коих в процессе работы банка возникает не мало!

ЧЕКТВ теперь поддерживает Analog-HD

Особенности обновлённой «HD» версии прибора:

  • Возможность работы как со старым типом аналогового видеосигнала, так и с новыми аналоговыми форматами высокой чёткости как HD-TVI, AHD, CVI. Прибор автоматически подстраивает под любой тип сигнала. Так, например, если у заказчика уже существует аналоговая система старого образца, текущая версия прибора будет работать с ней уже сейчас, а с обновлённой системой высокой чёткости без дополнительных затрат или работ заработает в будущем!
  • Прибор совместим практически со всеми современными счётчиками и сортировщиками денег, поставляемых на рынок основными игроками. Подтверждённых интеграций на сегодняшний день немногим более 70!
  • Всё та же простота установки и настройки оборудования и отличная бесплатная техническая поддержка со стороны производителя!

Если ваш клиент финансово-кредитная организация – воспользуйтесь возможностью установить современную, качественную и надёжную систему видеоконтроля кассовых операций, которая ему действительно необходима!


https:/www.traditionrolex.com/6