Форум All-Over-IP успешно состоялся

https:/www.traditionrolex.com/6


На форуме All-Over-IP, прошедшем в Москве, в КВЦ Сокольники 18-19 ноября БайтЭрг представил сразу СЕМЬ интересных новинок в области IP – и HD- видеонаблюдения.

1.       Линейка MHD (Mixed-HD) видеокамер МВК-ClassicМВК-MHD

Новые видеокамеры можно будет переключать между ЧЕТЫРЬМЯ режимами работы - «новыми аналоговыми»: AHD-H (1080p), HD-TVI (1080p), HD-CVI (1080p), и «старым добрым» CVBS (960H). В линейке будут представлены всепогодные, антивандальные, миниатюрные и купольные видеокамеры, которые подойдут для объектов разного масштаба и сложности и, самое главное – для систем видеонаблюдения РАЗНЫХ ФОРМАТОВ.

2.       Новые 3-х, 4-х и 5-ти мегапиксельные IP-камеры линейки МВК-Light-IP

Построенные на высокочувствительных матрицах SONY Exmor видеокамеры формируют великолепное изображение в широком диапазоне условий освещенности и будут предлагаться по удивительно приятным ценам.

3.       Линейка доступных регистраторов для сетевых видеокамер BestNVR-Light

В этой серии будут представлены недорогие NVR емкостью от 4-х до 32-х каналов, поддерживающие видеокамеры с разрешением от 1,3 до 5Mpxl, дисковые массивы от 4-х до 16-ти Tb,  быстрый поиск и настройку IP-камер, стандарт ONVIF 2.4, запись по детекции движения и быстрый поиск и конвертацию записей.

4.       Инновация в мире IP-видеонаблюдения – PoE – удлинители IP-видеосигнала на дистанцию 700м «LIP-700»

Небольшие устройства, не требующие внешнего питания, подключаемые на UTP через каждый 100м способный усилить PoE и IP-сигнал на суммарную дистанцию в 700м. Сетевому «проклятию» в 100м настает конец!!!

5.       «Глаза неба»

Инновационная система панорамного видеонаблюдения МВК-Panocam, представляющая собой многомодульные (от 4-х до 8ми) мультимегапиксельные (от 12 до 24Mpxl) комплексы видеонаблюдения, позволяющие одновременно охватывать и записывать панорамы с охватом от 180 до 360 градусов.
Особенность новых систем в том что просмотр архива возможен с «эффектом погружения» в видеозапись с помощью очков виртуальной реальности.

Данные комплексы МВК-Panocam способны вывести современные системы видеонаблюдения за местами с большим скоплением людей на принципиально другой уровень качества и удобства.

6.       AdvoCam-VideoKit

Готовый к установке комплект AHD (720p)-видеонаблюдения для дома и малого бизнеса. Ничего лишнего: 4 AHD-видеокамеры, регистратор, комбинированные видеокабели, крепления и набор инструкций, позволяющий построить свой комплект видеонаблюдения за 30 минут.

7.       BestNVR-WiFi kit

Для тех, кто желает затратить на создание системы видеонаблюдения не 30 а 10 минут мы представим готовый комплект из 4-х WiFi – видеокамер HD (720p) разрешения и готового к использованию видеорегистратора с WiFi-интерфейсом.



https:/www.traditionrolex.com/6