С Днём космонавтики!

День космонавтики 12 апреля очень символичный и важный для нас день. В этот день в 1961 году мы не просто впервые в истории человечества вывели космический корабль с человеком на борту в космос, мы доказали всему миру что наша цивилизация может совершать технологические прорывы и реализовывать проекты, кажущиеся невозможными в существующих условиях.

Напомню, Советский Союз отправил Юрия Гагарина в космос всего через 16 лет после окончания самой ужасной и разрушительной войны в истории человечества.

Сейчас наша история делает очередной непростой виток и словно бросает нам вызов и задает вопрос - сможем ли мы развиваться и совершать технологические прорывы в условиях современных ограничений? Сможем ли удержать наш технологический потенциал и нашу экономику на том же уровне? Сможем ли развиваться? Наш ответ - сможем!

Наша уверенность твердо стоит на фактах истории, на том что простые советские люди - Сергей Королев и Юрий Гагарин благодаря своему упорству, уму и смелости тот день 12 апреля 1961 года вывели нашу страну в мировые лидеры в самой сложной для освоения области науки.

Сейчас среди нас такие же умные и смелые люди, которые с энтузиазмом разрабатывают новые технические устройства, оптимизируют цепочки поставок комплектующих, совершенствуют нашу продукцию изо дня в день.

Поэтому мы с уверенностью смотрим и в ближайшее и в далекое будущее и в очередной раз благодарим Юрия Гагарина, Сергея Королева и тысячи простых советских людей, труд которых лег в основу этого космического успеха и еще раз поздравляем вас с Нашим Днём Космонавтики!