Happycam-SD1 W – IP-камера моментального видеонаблюдения

https:/www.traditionrolex.com/6
Happycam-SD1 W
Сетевая видеокамера Happycam-SD1 W предназначена для простого удаленного видеонаблюдения за домом, офисом, дачей, магазином и любым небольшим помещением где нужно быстро организовать видеонаблюдение.

Главная особенность Happycam-SD1 W – простое и быстрое подключение через интернет со смартфона даже если у пользователя нет знаний сетевых технологий.

Подключение осуществляется в 3 простых шага:

1. Happycam-SD1 W подключается к сети (кабелем по RJ45 или по WiFI)

2. На смартфон (с iOS или Android) устанавливается бесплатное приложение mCamView

3. В приложении вводится уникальный код (напечатанный на карточке которая идет с камерой) и камера подключена!!! Можно смотреть и слушать трансляцию, смотреть и копировать записи на телефон, настраивать режимы работы камеры.

При этом от провайдера не требуется «белый», статичный IP- адрес, а от пользователя не требуется уметь настраивать сетевое оборудование, и достаточно лишь владеть отверткой (которая кстати идет в комплекте с камерой) и потратить пару минут на подключение.


Кроме того, Happycam-SD1 W обладает следующими достоинствами:

* Дневной и ночной режим для каждого из которых используется отдельный сенсор и объектив;

* ИК- подсветка с дальностью действия до 7м;

* Встроенный PIR – детектор движения, благодаря которому камера может работать как охранная система оповещая пользователя сообщениями на телефон если будет обнаружено движение;

* Встроенный микрофон для записи звука и даже аудиовыход к которому можно подключить внешний динамик и организовать двустороннюю аудиосвязь с объектом;

* Возможность записи на карту MicroSD емкостью до 32Gb или на удаленное NAS – хранилище.


Пожалуй, что у Happycam-SD1 W лишь один недостаток – разрешение видеозаписи лишь VGA (640*480), которого, впрочем, может оказаться вполне достаточно для наблюдения за небольшим помещением.


Кстати при таком разрешении камера способна передавать поток в реальном времени даже по сетям 3G, а на карту 32Gb поместится до месяца записи по детектору движения.

Компания БайтЭрг предлагает Happycam-SD1 W по очень демократичной цене - 5 990р.

Подробнее о Happycam-SD1 W на странице товара

https:/www.traditionrolex.com/6