Специалисты БайтЭрга в кратчайшие сроки смонтировали систему CCTV в подмосковном МФЦ

https:/www.traditionrolex.com/6

В начале декабря 2014 года мэр Москвы Сергей Собянин открыл новое специальное учреждение временного содержания мигрантов вблизи деревни Сахарово – «Многофункциональный центр трудовой миграции». На сегодняшний день оно позволяет одновременно обслуживать до 1000 человек. Ключевым элементом системы безопасности данного объекта стала система видеонаблюдения, разработанная и смонтированная специалистами БайтЭрга. Вся система видеонаблюдения построена на IP-камерах и видеорегистраторах BestNVR.

Благодаря почти 20-летнему опыту специалистов компании «БайтЭрг» в разработке, создании и монтаже систем безопасности задача по обеспечению надежного круглосуточного и всепогодного видеонаблюдения как внутри зданий, так и на прилегающей территории была успешно решена. Особенностью проекта помимо большой протяженности (общая площадь МФЦ – 45 400 кв. м) стало также требование высокого разрешения видеосъемки для идентификации лиц. Для решения этой задачи нашими специалистами в различных ключевых точках было установлено 100 сетевых видеокамер разрешением 1.3 Мп и 3 Мп. Несмотря на отсутствие электроэнергии и низкие температуры на объекте, а также на то, что основная часть работ проводилась в новогодние праздники (со 2 по 11 января), инсталляторам компании «БайтЭрг» удалось в самые краткие сроки успешно реализовать этот проект.

Информация со всех видеокамер поступает в центр мониторинга МФЦ, что позволит службе безопасности моментально реагировать в случае нештатных ситуаций и поможет эффективно предотвращать любые противоправные действия на всей территории центра трудовой миграции.

Мы рады, что наши навыки и оборудование нашли свое применение в этом проекте. Надеемся, что наш многолетний опыт по созданию систем видеонаблюдения будет полезен для москвичей и гостей столицы.

 
Специалисты БайтЭрга в кратчайшие сроки смонтировали систему CCTV в подмосковном МФЦ

https:/www.traditionrolex.com/6