Видеорегистраторы BestDVR выходят на белорусский рынок

https:/www.traditionrolex.com/6

В ноябре прошлого года российскому CCTV-сообществу были впервые представлены цифровые видеорегистраторы BestDVR. Меньше чем за год видеорегистраторы BestDVR завоевали популярность в России и вышли на рынки СНГ. В июне 2006 года линейка видеорегистраторов BestDVR была представлена на минской выставке «Человек и безопасность-2006», и в том же месяце состоялись первые контракты на поставку видеорегистраторов данной линейки в Белоруссию.

Коротко о продуктовой линейке BestDVR. Семейство цифровых видеорегистраторов BestDVR позволяет организовать системы охранного видеонаблюдения практически любого масштаба.

Присутствие в линейке видеорегистраторов трех классов – econom, professional и hi-end, - предоставляет возможность выбора оборудования и конфигурации систем видеонаблюдения под различные задачи – от создания простых решений для частного сектора до проектирования сложных видеокомплексов для охраны коттеджных поселков, школ, складских и офисных помещений, бензоколонок, банков, казино, торговых и развлекательных центров.

При создании линейки BestDVR стояла задача не ориентироваться на продукцию какого-либо производителя, а аккумулировать лучшее, что есть на рынке на текущий момент. Именно поэтому, прежде чем стать единицей ассортиментного ряда линейки BestDVR, любое оборудование проходит неоднократное тестирование и период доработки.

Сегодня BestDVR является одним из самых узнаваемых брендов в данном сегменте рынка. И это закономерно – под маркой BestDVR на российский рынок поставляются только лучшие в своих классах цифровые видеорегистраторы различных мировых производителей.

Оборудование линейки BestDVR доступно в разделах нашего каталога:

Цифровые видеорегистраторы класса ECONOM

Цифровые видеорегистраторы класса PROFESSIONAL

Цифровые видеорегистраторы класса HI-END

https:/www.traditionrolex.com/6