БайтЭрг выступил генеральным партнером конференции СПЕЦ-ЭКИПИРОВКА МВД России.

Персональные видеорегистраторы для полиции появились не так давно, но уже доказали свою эффективность как средство создания доказательной базы, оказания сдерживающего эффекта на правонарушителей и повышения дисциплины самих полицейских. Исследования международного опыта применения персональных регистраторов в полиции показывают, что в тех странах, где регистраторы уже стали привычной частью экипировки полицейского, кардинальным образом упрощается работа стражей порядка. Мы верим, что персональные регистраторы со временем станут нормой экипировки российских полицейских, и поэтому компания БайтЭрг выступила генеральным партнером Международной научно-практической конференции СПЕЦ-ЭКИПИРОВКА прошедшей 21 апреля на базе ФКУ НПО «СТиС» МВД России.

На конференции БайтЭрг представил свои новинки решений персонального видеонаблюдения под брендом ДОЗОР:

  • Betta - версию нового Дозор-77 NEW, с улучшенным качеством записи, увеличенным аккумулятором и опциональным ГЛОНАСС-позиционированием, официальный релиз которого планируется летом 2016г.;
  • Обновленный терминал на 28 регистраторов ДОЗОР-77 с улучшенной схемой крепления регистраторов и сетевой версией ПО;
  • Настольный терминал на 6/8 регистраторов ДОЗОР-77;
  • Новинку выставки – минитерминал «ДОЗОР-НАНО» для быстрого копирования записей регистратора напрямую на «флешку»;

Кроме того, специалисты БайтЭрга выступили на конференции с докладом о перспективах развития систем персонального видеонаблюдения полиции в России и мире.